Запишите в виде дроби затем выделите целую часть. 7:5 ,17:7 ,26:9, 37:10 ,87:12, 523:100


Ответы на вопрос

Отвечает Поподьин Никита.
7/5=1 2/5
17/7=2 3/7
26/9=2 8/9
37/10=3 7/10
87/12=7 3/12=7 1/4
523/100=5 23/100

Отвечает Мулярчик Дима.
7/5=1 2/217/7=2 3/426/9=2 8/337/10=3 7/1587/12=7 3/12=7 1/2523/100=5 23/10