1) Закончи записи и выполни умножение письменно: 13218х3 408х6 57000х7 2) Выполни умножение: 4 КМ

16 м х 5 = 6 ДМ 7 СМ х 8 = 3) Реши уравнение и сделай проверку: X*8= 400:10 Проверка: Доп. Задание: Запиши такие пропущенные цифры, чтобы равенство 10?*7= ??2 Стало верным.

Ответы на вопрос

Отвечает Беца Алексей.
Доп задание 
это 106 * 7=742

уравнение:
Х*8=400:10
х*8=40
х=40:8
х=5
ответ: х=5
проверка: 5*8=400:10
                   40=40