Ответте пж решите а)х*13=182 б)187:у(игрик)=17 в) n:14=98 Пж срочно надо!!! :(


Ответы на вопрос

Отвечает Dudarev Sergei.
А)х*13=182
х=182:13
х÷14
14*13=182
ответ х=14
б)187:у=17
у=187:17
у=11
187:11=17
ответ у=11
в)n:14=98
n=98*14
n=1372
1372:14=98
ответ n=1372
2 0