Представьте число в виде произведения двух множителей всеми возможными способами ( произведения,

различающиеся только порядком множителей, считайте одинаковыми): а)16. Б)21. В)18. Г)24. Д)30. Е)48.

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.
А) 16=4*4=8*2
б) 21=7*3
в) 18=9*2=6*3
г) 24=8*3=6*4=12*2
д) 30=3*10=15*2=6*5
е) 48=24*2=12*4=6*8=3*16
Удачи!