Первести процэнты в обыкнавенную дробь: 50000% 10% 225%


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.
50000% = 50000/100
10% = 10/100
225% = 225/100
Отвечает Санкевич Павел.
500, 1\10, 2 1\4.
50000:100=500
10:100=1\10
225:100=2 25\100=2 1\4