Помогите пожалуйста по матем. уравнения y – 17 = 88 .


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
y – 17 = 88 
у = 88 + 17
у = 105
Проверка:
105 - 17 = 88
   88 = 88
Отвечает Майер Настя.
Y=88+17 y=105 . .........,............................................