Как решить уравнение 8(x-14)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
Х-14=56:8
х-14=7
х= 14+7
х=21
Отвечает Возняк Оксана.
8(x-14)=56
8x-112=56
8x=56+112
8x=168
x=168/8
x=21