Как решить уравнение х:(48+52)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.
X : (48 + 52) = 2
x : 100 = 2
x = 100 * 2
x = 200

Отвечает Кудра Стас.
Х:(48+52)=2
х:100=2
х=200