Какое число представлено в виде произведения простых множителей а)2×3×13б)2×5×29в) 2 в квадрате

×3 ×5г)2×3 в квадрате × 7

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Маша.
А) 2*3*13=78
б) 2*5*29=290в) *3*5=4*3*5=60г) 2**7=2*9*7=126
Тут просто всё перемножить))