На складе 15ц яблок и 3 ящика по 7 ц груш.на сколько груш больше, чем яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Артем.
1) 7*3 = 21 (ц) - груши.
2) 21-15 = 6 (ц)
Ответ: груш больше чем яблок на 6 ц.