2/9 расстояния составляет 18км. Чему равно всё расстояние?


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Олег.
18÷2×9=81 км равно всё расстояние.
Ответ: 81.
Отвечает Вондок Ли.



2/9 это 18км
4/9 это 18*2=36км
8/9 это 36*2=72км
1/9 это 18:2=9км
9/9 это 72+9= 81км
Расстояние равно 81 км





Надеюсь на спасибо