2) 7-2д при д=-1, 3; 4) 4+5д при д=-3, 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
2) Если д = -1,3 , то 7 - 2 * (-1,3) = 7 + 2,6 = 9,6;
4) Если д = -3,6 , то 4 + 5 * (-3,6) = 4 - 18 = -14.