Как решить данный пример 56:(13-5)+9


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
56 : (13 - 5) + 9 = 56 : 8 + 9 = 7 + 9 = 16.
Отвечает Ложкина Юля.
56:(13-5)+9= 56:8+9=7+9=16