Дам 20б сложите пожалуйста ....76........34 3-------+--------= ....120......8......


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3 76/120=436/120= 109/30
34/8=17/4

109/30 + 17/4= 109*2/60 + 17*15/60= 218/60 + 32/60= 250/60= 25/6= 4 1/6