Вычисли721-(458-297)+136264+498-199801-758+9×9СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.
ВЫРАЖЕНИЯ:

721 - (458 - 297) + 136 = 696
РЕШЕНИЕ:
1) 458 - 297 = 161
2) 721 - 161 = 560
3) 560 + 136 = 696

264 + 498 - 199 = 563
РЕШЕНИЕ:
1) 264 + 498 = 762
2) 762 - 199 = 563

801 - 758 + 9 • 9 = 124
РЕШЕНИЕ:
1) 9 • 9 = 81
2) 801 - 758 = 43
3) 81 + 43 = 124