8/7х=24/35 можете решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
8/(7x)=24/35
280=168x
x=5/3; x=/=0;
x=5/3.
Отвечает Щербатюк Иван.
Х=24/35 * 7/8=3/5. проверка: 8/7*3/5=24/35