Решите пожалуйста, (9/2+1, 35): 1 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченко Кирилл.
Вродь как 3,4411764=3,44
Отвечает Федів Антон.
(9/3+1.35):1 2/7
1) 9/2+1.35=9/2+ 1 35/100=97/20=4 17/20
2) 4 17/20: 1 2/7=34/35