Помогите решить 2целых 7/15+3целых13/15


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаков Нурлыбек.
2 7/15+3 13/15=5 20/15=6 5/15=6 1/3
Отвечает Шестак Александр.
Вроде так: 3целых 8/15