Найди путь s ,если скорость v= 23 км/что, а время t=3 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Регина.
23*3=69км.............
Отвечает Москоленко Нелля.
Надо выучить формулу было, а не писать сюда.
S=v*t
По этой формуле можно легко решить задачу.
1) 23*3=69(км) - S.
Ответ:69 км.