Найди значение выражения -24х+43-6(8-4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.
-24x+43-48+24x=-5

Jjjjjjj
Отвечает Томилин Виктор.
-24х+43-6(8-4х)=-24х+43-48+24х=-5