Математика первый класс страница четыре номер три на новогоднем празднике танцевали парами пять

мальчиков и столько же девочек сколько всего ребят танцевала

Ответы на вопрос

Отвечает Цыкалов Артём.
5+5=10(р.)
Ответ : танцевало 10 ребят.
Отвечает Габдулхакова Оксана.
5+5=10(ч.)-всего танцивало