Математика 4 клас ( х -380)×50=2000


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.
(х-380)50=2000
50х-19000=2000
50х=2000+19000
50х=21000
х=420
Отвечает Тишкова Злата.
ДАНО
1)  х-380 = 2000 : 50 = 40
2) х = 40 + 380 = 420 - ОТВЕТ