Турист прошел 24 км ,что составляет 3/4 его маршрута. сколько всего километров должен пройти турист?


Ответы на вопрос

Отвечает Стасенко Екатерина.
24:3*4=32км
Ответ : 32 километра
Отвечает Мацкевичуте Ксюша.
24+3•4=36(км.)
Ответ:36 км прошол турист