Х+4 целых2дробь11дробь=7целых


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

x + 4  \frac{2}{11}  = 7 \\ x +  \frac{46}{11}  = 7 \\ x = 7 -  \frac{46}{11}  \\ x =  \frac{11}{11}  \\ x = 1