[х-4]=2 [у+5]=3 [3+х]=1,5 [7-у]=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Тяжельников Алексей.
Х-4=2 или х-4=-2
х=6 х=2

у+5=3 или у+5=-3
у=8 у=2

3+х=1,5 или 3+х= -1,5
х= -2,5 х= -4,5

7-у=-2 или 7-у=2
-у= -9 -у= -5
у=9 у=5
Отвечает Политаева Яся.
Думаю это верно.Если есть вопросы обращайтесь