За 12 ч насос перекачивает 18м в кубе воды. Сколько м в кубе перекачает насос за 10 ч работы?

Скажите с решением пж

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
решение (18:12)×10=1,5×10=15 метров в 3 ответ за 10 часов
Отвечает Тарасова Настя.
(18:12)*10=1,5*10=15м³ перекачает насос за 10ч работы