Составь к задаче схему и реши её. У Аладина было 27 бананов для обезьянки Абу. Он купил ещё 10

бананов, потому что 9 бананов Абу быстро съел. Сколько бананов осталось у Аладина?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.
27-9=18(б)-стало
18+10=28(б)-осталось