Раскройте скобки. А) -69-(421-109) = Б) (-35+87)+98 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мерецкий Евгений.
А) -69-312=-381
б) 52+98=150
Отвечает Давыдова София.
A:-69- 421+109=-381
B:-35+87+98=150