Помогите пожалуйстаа!! Раставте в порядке воозрастания 4/6,5/6,1/6,1/2,2/3. (Это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Скарюпин Эдуард.
Переведи все дроби в дроби со знаменателем 6
1/6
1/2
2/3 и 4/6 равны
5/6
сверху самое маленькое число, снизу- самое большое.

Отвечает Возная Дарья.
4/6 
5/6 
1/6 
1/2 = 3/6 
2/3 = 4/6 
------------------
1 < 3 < 4 < 5 
Ответ 1/6 ; 1/2 ; 4/6 ( или 2/3 ) ; 5/6