запиши в один столбик уравнения,имеющие один корень,во второй -имеющие много корней,в третий-не

имеющие много корней. х-34=0 78-х=78 х-х=1 89:х=89  х:х=1  97-х=97  х+56=56+х  17*5+х=17*5  58*х=0  х:9=97  х+43=43  0+х=267  х-х=0  64*х=64  х:х=0

Ответы на вопрос

Отвечает Ладно Стефания.
ДУМАЕМ
ОДИН корень - его решение.
МНОЖЕСТВО решений - тождество - всегда верное.
НЕТ РЕШЕНИЙ - не правильное равенство.
РЕШЕНИЕ
1) х = 34
2) х = 0
3) 0 ≠ 1 - нет решений.
4) х = 89/89 = 1
5) х = х - тождество - множество решений.
6) х = х - множество решений.
7) х = 85-85= 0 
8) х = 0
9) х = 9*97 = 873
10) х = 43-43 = 0
11) х = 267
12) х - х = 0=0 - множество решений.
13) х = 64/64 = 1
14) х:х = 0 -  нет решений - деление на ноль.