в библиотеку привезли 24 кресла,что на 18 больше чем столов.Во сколько раз больше привезли

кресел,чем столов?

Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.
1)24-18=6 (шт.) Привезли столов 2)24:6=4(раза) Ответ: в 4 раза больше кресел, чем столов
Отвечает Драцкая Дарья.
1)24-18=6 (шт.) Привезли столов
2)24:6=4(раза)
Ответ: в 4 раза больше кресел, чем столов