используя все эти цифры 3128773 составьте пример,чтобы в итоге получилось 100. можно использовать

скобки,плюс/минус, умножить/разделить ОЧЕНЬ СРОЧНО!ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Аделина.
1)(2+8)×(7+3)=100
2)7+5=12..........
(12×7)×2-7-8-7-8-7-2-3-8-7-3-7=100
3) (2×8)×6+3+1=100
4) (7×7)+(7×7)+2=100
5)(3×8)×3+8+8+2+8+2=100
Отметьте как лучший пожалуйста