Найти площадь 1/4 круга , радиус которого =4,4дм. π=3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Остойич Михаило.
S = πr²
S = 3.14 * 4.4² = 60.7904 дм²
так как нужно найти четверть круга делим это число на 4 =>
60.7904 / 4 = 15.1976 дм²
Отвечает Моргунова Ксения.
Ну я незнаю оаоаоаооаоо