6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин = ?Решите по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Миназов Ринат.
1 ч=60 мин
5 ч=300 мин
6 ч=360 мин
360+17=377 мин
300+27=327 мин
377+327=704 мин=11 ч 44 мин

Отвечает Егоров Егор.
11ч.44мин.Как я это решила.1)6ч+5ч=11ч.2)17+27=44.3)11ч+44мин=11ч44м