16912:x=7890-7834 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Дмитрий.
16912 ÷ х = 7890 - 7834
16912 ÷ х = 56
х = 16912 ÷ 56
х = 302
Отвечает Котовщиков Руслан.
Первое
7890-7834=66
потом
х=16912:66=256,2