реши задачу участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 16 м что на 2 м меньше чем его

длина он обнесен проволокой Сколько понадобилось метров проволоки

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Роман.
1) 16+2=18(м)
2) 16*2 +18*2= 68(м)
Ответ: 68 м проволки