Исследование показали что 7/10 всех людей в городе имеют животных 2/3 имеют собак. Сколько людей

имеют собак по отношению ко всем жителям города Помогите прошуууууууу умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Шамирова Вика.
10/10 или 1 - все люди в городе.
2/3 : 1 = 2/3 х 1 = 2/3(людей) - имеют собак, по отношению ко всем людям в городе.
Ответ: 2/3.