Помогите решить уравнения: 1. y+(-6,11)=-2,09 2. -56,21+x=22,4 3. x+(-4,291)=-4,291


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Люда.
1. y - 6.11 = -2.09
y = -2.09 + 6.11 = 4.02

2. -56.21 + x = 22.4
x = 22.4 + 56.21 = 78.61

3. x - 4.291 = -4.291
x = -4.291 + 4.291 = 0