5(x+1)-4(1-x)-x-4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
5х + 5 - 4 + 4х - х - 4 = 8х - 3
Отвечает Загребин Егор.
5 ( х + 1 ) - 4 ( 1 - х ) - х - 4 =
5х + 5 - 4 - 4х -х -4 =
5х - 5х +1 - 4 =
1 - 4 =
- 3