Сколько килограммов составляет сумма 83 кг и три четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Дубанова Диана.
83+3/4=83 3/4 кг
Либо имелось ввиду
3/4 от 83 кг
83:4*3=62,25кг
83+62,25=145,25 кг