Решил уравнения 300+х=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Екатерина.
300+х=10000
х=10000-300
х=9700
Отвечает Миронов Александр.

300 + x = 10000  \\ x = 10000 - 300 \\ x  = 9700