7м 205 мм×62 =? 2 кг 328 г×83 =? 9см5мм ×67=? 9смкв5ммкв ×67=? 120 м84см ÷6=? 399м.кв 75 см.кв ÷25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
2кг 328г*83=2328*83=193224  1кг=1000г
9см5мм*67=95*67=6365
9см кв5мм кв*67=905*67=60635
120м 84см:6=12084:6=2014
399м кв75см кв:25=3990075:25=159603
7м 205мм*62=7205*62=446710