111 целых 56/105 × 28


Ответы на вопрос

Отвечает Бутерина Ксюша.

111 \frac{56}{105}  \times 28 =  \frac{11711}{105}  \times 28 =  \frac{46844}{15}  = 3122 \frac{14}{15}
.
Отвечает Давыдов Максим.
111 56/105=11711*28=327908