Решите уравнение 3 3/5-11/30x=2/3 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
-11/30х=2/3-3 3/5
-11/30х=2/3-18/5
-11/30х=10/15-54/15
-11/30х=-44/15
Х=-44/15:(-11/30)
Х=-44/15*(-30/11)
Х=8