Как решить уравнение 150:x=20+30


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
150/х=20+30
150/х=50
х=150/50
х=3
Отвечает Козловская Саша.
150:x=20+30
150:x=50
x=150:50
x=3