(162000-216×450)×(816÷4) помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шикулина Лена.
(162000-216х450)х(816/4)=13,219,200
1)216х450=97,200
2)162000-97,200=64,800
3)816/4=204
4)64,800х204=13,219,200
Отвечает Шайхиева Эндже.
13219200 ответ короч