12. Вместо * поставьте знак «+» или «-», так чтобы получилось верное равенство: а)

(*15)+(*11)=-4; б) (*15)+(*11)=4; в) (*17)+(*17)=0; г) (*14)+(*14)=-28.

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.
A) -15+11=-4
б) 15+(-14)=4
в) -17 + 17 =0
г)(-14)+(-14)=28 все