Сумма трёх последовательных целых чисел равна -6. Что это за числа и чему равно их произведение?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
А1=-1
а2=-2
а3=-3
Сумма=a1+a2+a3=-1+(-2)+(-3)=-6
Произведение=а1а2а3=-(1×2×3)=-6
Отвечает Смирнов Евгений.
Если произведение -6 то если умножить то получится тоже -6..... Или я тупая....