Помогите пожалуйста 3×(2×39-49)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.
3×(2×39-49)=3×(78-49)=3×29=87
Отвечает Художник Диана.
3 × (2 × 39 − 49)=87