Решите уравнение 3(4-2x)+6=-2x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Самира.
3(4-2x)+6=-2x+4
12-6x+6=-2x+4
-4x=-14
x=3,5
Отвечает Субботина Мария.
3(4-2x)+6=-2x+4
12-6x+6=-2x+4
4x=14
x=3.5